Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция Домa моды VEMINA на Volvo Неделе Моды в Москве

Выставки, показы : 28 марта 2012

Коллекция Домa моды VEMINA на Volvo Неделе Моды в Москве

“Если мода нового сезона, как настоящая любовь, застала вас врасплох, смело делайте ставку на классику, чувство меры и сдержанные тона!” - Лиза Романюк.

8 апреля 2012 года в рамках Volvo Недели Моды в Москве сезона осень-зима 2012-2013 состоится показ новой коллекции одежды под названием ЗИМНЯЯ РАДУГА от Домa моды VEMINA и дизайнера Лизы Романюк.

Уникальный бренд VEMINA, созданный дизайнером Лизой Романюк 21 год назад, популярен не только в России, но и за рубежом. Творческий почерк Лизы Романюк - стилиста с ярко выраженной индивидуальностью и успешной business women - хорошо узнаваем. Это жизнерадостный классический стиль, объявивший непримиримую войну устаревшему вычурному крою и агрессивному декору.

Основная идея коллекции – гармоничное сочетание красоты, простоты и комфорта. Это версия повседневного шика, утверждающаяся на подиумах сегодня, когда старые представления о модном гардеробе трещат по всем швам. В стильных образах своей новой коллекции дизайнер Лиза Романюк решительно отсекла все лишнее, и умело добавила недостающее. Результат – элегантные модели с чистыми чувственными линиями, естественные в своей лаконичности и ненавязчиво подчеркивающие женскую красоту.

Коллекция ЗИМНЯЯ РАДУГА от Домa моды VEMINA и дизайнера Лизы Романюк – это полный статусный гардероб: от кашемировых зимних пальто макси с пышными шалевыми воротниками из меха серебристо-черной лисы до ослепительно-роскошных вечерних платьев.

Тенденция city-look представлена костюмами из кашемира и крепа, а вечерние наряды создают атмосферу роскоши за счет изумительного кроя моделей из благородных тканей - панбархат, тафта, кружево, шифон, атлас и органза.

Важную роль в своем модном спектакле Лиза Романюк отвела трикотажу. Это деликатно декорированные стразами и жемчугом пуловеры в ансамбле с длинными атласными юбками в тон.

В новой коллекции ЗИМНЯЯ РАДУГА роман с прохладным сезоном замешан на сочетании сдержанной элегантности с интеллектуальным шиком: строгость линий кроя компенсируется благородством тканей и безупречностью цветовой гаммы.

По материалам: fashionweek.ru, artesmedia.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› VEMINA

Мода и Стиль в России › Дизайнеры ›› Лиза Романюк

Статьи по теме:

Лиза Романюк – наш ответ европейским брендам

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> 30 марта 2019 года в Москве стартует 38-ой сезон Недели моды «Мерседес-Бенц» в России: осень-зима 2019/20 (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet