http://muhomorking.ru title купить грибы мухоморы.

Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Немецкая марка женской одежды Woolstreet отметила 15-летний юбилей

Бутики : 30 ноября 2011

Немецкая марка женской одежды Woolstreet отметила 15-летний юбилей

Осенью 2011 года немецкая марка женской одежды Woolstreet отметила свой 15-летний юбилей. И всё это время бренд остаётся верным своим первоначальным принципам и предлагает российским клиенткам элегантные и женственные модели трикотажной одежды высокого качества.

История марки началась в 1996 году, когда компания Stottrop (Штоттроп) – ведущий производитель трикотажной одежды из Германии – вышла на российский рынок и открыла свой первый магазин в ЦУМе. Постепенно стало понятно, что у российских клиенток свой взгляд на моду. Тогда было решено добавить цвета и немного изменить фасоны – и появился бренд Woolstreet.

«Мы первыми представили на отечественном рынке настоящий качественный трикотаж, и наши цветовые решения и выдержанный элегантный стиль пришлись по вкусу российским женщинам», - говорят учредители Woolstreet Юлия Хмельницкая и Александр Бродовский.

Из коллекции в коллекцию дизайнеры марки Woolstreet успешно выполняют свои обещания и радуют своих клиенток красивыми женственными моделями, выполненными из тканей высокого качества. Не стали исключением и юбилейные коллекции – сезонная коллекция осень-зима 2011/12 и лимитированная «Glam Collection», созданная специально к новогодним праздникам.

В зимнее время года выглядеть красиво и элегантно хочется ничуть не меньше, чем в остальное время. Кардиган марки Woolstreet оттенка горького шоколада с кокетливым бантом на груди чудесным образом дополнит строгую юбку-карандаш, добавляя изюминку деловому стилю. Джемпер в тонкую поперечную полоску с лёгким серебристым отблеском в сочетании с платком того же оттенка задерживает на себе взгляд, не перегружая образ.

Если вы сомневаетесь, в чём пойти на новогодний корпоративный вечер, можете, не задумываясь, надевать прямое платье в тонкую полоску от бренда Woolstreet, имитирующее ёлочный узор. Благодаря благородным цветам и лёгкому блеску ткани платье будет выглядеть сдержанно и в то же время празднично. Роскошно выглядит чёрное бархатное платье, оно добавит образу аристократизма и представит фигуру в выигрышном свете.

Одежда Woolstreet – идеально решение для деловых и активных женщин, желающих в любой ситуации выглядеть элегантно и стильно. «Сейчас у нас 90 собственных и 20 франчайзинговых магазинов, но мы стремимся к расширению, и в будущем планируем открывать 15-20 магазинов в год. И, конечно, мы не исключаем возможности запуска молодёжной линии бренда Woolstreet», - отметил генеральный директор компании Пётр Бродовский.

В преддверии новогодних праздников во всех магазинах Woolstreet будет проходить беспрецедентная акция: С 1 по 15 декабря 2011 года покупая 2 вещи и более, вы получаете скидку 50% на каждую. Акция распространяется на базовые и классические модели новой коллекции: топы, джемпера, водолазки, жакеты разных цветов (спрашивайте у продавцов-консультантов в магазине).

Несколько магазинов марки Woolstreet в Москве:

«Метромаркет» Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, 1 этаж.
«ГУМ», Красная площадь, д. 3, 3-я линия, 3 этаж.
«Дружба», ул. Новослободская, д. 4, 2 этаж.
«Фестиваль», Мичуринский пр-т, д. 3, влад.1, 1 этаж.
«Московский», Комсомольская пл., д. 6, 1 этаж и 3 этаж.
«Добрынинский», ул. Коровий Вал, д. 1А, стр.1, 3 этаж.
Курский вокзал, ул. Земляной вал, д. 29.

По материалам: woolstreet.ru, iconpr.ru

WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
WoolStreet
   
<<< >>>
 

Последние новости

Московский ювелирный завод: коллекция осень 2015

Московский ювелирный завод: коллекция осень 2015 >> Московский ювелирный завод (МЮЗ) представляет новую коллекцию изящных ювелирных украшений сезона осень 2015 года...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet