Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Jimmy Choo представляет выставку ICONS эксклюзивно в Москве

Выставки, показы : 9 ноября 2011

Jimmy Choo представляет выставку ICONS эксклюзивно в Москве

Компания Jimmy Choo представляет ICONS - мультимедийную юбилейную выставку, созданную в честь 15-летия всемирно известной торговой марки обуви. Выставка пройдет в Москве только один день – 16 ноября 2011 года в Резиденции Посла Великобритании. На выставке будут представлены 15 знаковых туфель из архивов Jimmy Choo, а также капсульная коллекция ICONS – их современная интерпретация, которую можно будет приобрести в магазинах.

Среди моделей коллекции ICONS будут демонстрироваться, – ‘Feather’, увековеченная Кэрри Брэдшоу в “Сексе в большом городе”, помните, как она восклицает: “Я потеряла свои Choo!”. Также представлены ‘Macy’ – открытые туфли из атласа, их выбрала для церемонии награждения Оскар Натали Портман, получившая заветную статуэтку, и туфли ‘Fleur’, которые надела Тамара Меллон на вручении Ордена Британской империи.

Коллекция будет представлена в Резиденции Посла Великобритании в специально оформленном пространстве, дизайн которого был создан эксклюзивно для выставки. Мультимедийные элементы экспозиции приглашают каждого посетителя в путешествие, рассказывая об источнике вдохновения для каждой пары обуви и ее значении в истории компании. На стенах выставочного пространства транслируется фильм Маркуса Вернера, что создает насыщенный визуальный ландшафт. Выставку дополняет iPad презентация, в которой использованы эскизы, фотографии знаменитостей, кадры из журнальных съемок и избранные рекламные кампании Jimmy Choo.

“В честь 15-летнего юбилея бренда Jimmy Choo я хотела создать современную капсульную коллекцию, обратившись за вдохновением к тем знаковым моделям обуви, которые представляют важные моменты нашей истории и несут в себе ДНК марки”, - говорит о выставке Тамара Меллон, кавалер ордена Британской империи, основатель и креативный директор Jimmy Choo.

К юбилею марки и специально к московской выставке будет выпущен альбом JIMMY CHOO XV. Он будет продаваться в магазинах Jimmy Choo по всему миру, в том числе и в бутике Jimmy Choo в Столешниковом переулке, 13. Вступление к книге написала сама Тамара Меллон, предисловие от Колин МакДауэлл, фотосессии от Марио Тестино и Терри Ричардсон, снимки с красных ковровых дорожек, эскизы, фото backstage – читатель отправляется в визуальное путешествие по антологии культовых творений Jimmy Choo.

Средства, вырученные от продажи книги будет переданы в Фонд Jimmy Choo, благотворительную организацию Jimmy Choo Foundation.

О компании Jimmy Choo

Марка обуви класса люкс была основана в 1996 году Тамарой Меллон, кавалером ордена Британской империи. Сейчас бренд Jimmy Choo представляет мужскую и женскую обувь, сумки, аксессуары из кожи, солнцезащитные очки и парфюмерию. Коллекции продаются в фирменных магазинах Jimmy Choo и лучших мультибрендовых бутиках мира. Создав штаб-квартиру в Великобритании и США, сегодня Jimmy Choo представлен более чем в 130 магазинах в 32 странах мира.

О Show-room Ли-Лу

Show-room Ли-Лу является официальным эксклюзивным агентом марки Jimmy Choo в России.

По материалам: jimmychoo.com, li-lu.ru

Faye Icons Collection
Faye Icons Collection
Bambi Icons Collection
Bambi Icons Collection
Feather Icons Collection
Feather Icons Collection
 

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в Мире › Brands & Labels ›› Jimmy Choo

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet