Глоссарий > Верхняя одежда >>>

<<<     >>>

Сигареты

брюки дудочкой

6.11.2012

СигаретыСигареты брюки дудочкой - брюки, равномерно узкие по всей длине.

Каждая женщина мечтает носить брюки, которые бы плотно облегали фигуру, вне зависимости от роста и комплектации, особенно если у нее красивая фигура, хотя это вовсе не обязательно. Брюки под названием «сигареты» превосходно могут исполнить эту роль. В народе бытует мнение о том, что лишь длинноногие и высокие представительницы женского пола могут носить подобную одежду, но если внимательно осмотреться вокруг, то можно заметить, что женщин с идеальной фигурой, носящих сигареты, очень мало. Потому как давно прошло уже то время, когда нужно было подстраиваться под кого-то и одеваться, чтобы нравится окружающим. В XXI веке люди одеваются так, как им нравится и это действительно вошло в моду, потому как уникальность и собственный вкус ценится намного сильнее, нежели банальная внешняя красота.

Брюки в виде сигарет способны не только сексуально подчеркнуть женские формы, но и позволить чувствовать себя раскованно и уверенно. Не зря же их называют брюками для мобильных и модных девушек. Ведь они созданы для представительниц прекрасного пола, которые живут в насыщенном и быстром ритме и находятся в постоянном движении. Эти брюки не только практичны и универсальны, но еще и удобны. Хотя некоторые женщины и говорят, что сигареты сковывают движения – это вовсе не так, и чаще всего так утверждают те, кто никогда не пробовал носить эти брюки.

Они имеют разную длину, благодаря чему можно поэкспериментировать с различными образами, так как брюки легко подворачиваются. А если дополнить брюки-сигареты «экзотическим» верхом, то можно получить незабываемый стильный и яркий образ, который запомнится надолго.

Брюки в виде сигарет могут иметь как завышенную, так и заниженную талию, на что стоит обратить особое внимание при их выборе. Изготавливаются они из ткани, которая очень легко растягивается, но при этом довольно эластична, чтобы сохранить форму. В последнее время очень модно стало носить брюки-сигареты с поясом, к тому же их вариаций множество: узкие пояса, широкие, с посадкой на бедрах и совсем без пояса.

Для того чтобы сигареты выглядели привлекательно, нужно правильно подобрать сопутствующую одежду, это довольно важно. Очень даже неплохо брюки-сигареты в холодное время года смотрятся с длинными широкими и узкими туниками, длинными свитерами, приталенными пиджаками, кардиганами, а также с длинными куртками и пальто. Если же носить сигареты в летнее время, то к ним прекрасно подойдут короткие топы и майки. Что же касается аксессуаров, то можно использовать практически все что угодно, главное чтобы они подходили по цвету к самим брюкам. Многие задаются вопросом, какую обувь можно носить под сигареты… Отлично подчеркнет, обтягивающие брюками-сигаретами ножки, обувь на высоком каблуке. Главное не бояться экспериментировать, и в итоге обязательно получится создать уникальный и завершённый образ.

События в мире моды

MBFW Russia SS`2019 / 13 октября 2018 / Москва, День 1

MBFW Russia SS`2019 / 13 октября 2018 / Москва, День 1 >> 13.10.2018 в рамках Недели моды MBFW Russia были показаны коллекции брендов: ART FASHION by Надежда Шибина, Лаборатория моды Вячеслава Зайцева, ZABEGINA, MASHA KRAFT, KSENIASERAYA, Elena Souprun, Boukhra Filali Ksikes, ID Maroc, Houda Benmlih, Zineb Jondy, 21DOT12, PIROSMANI, AZ by Araksiya Zholobova...

Подробнее >>>

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet