Статьи о моде > О моде в целом >>>

Случайная статья

Lacoste – свобода, спорт и независимость

Lacoste – свобода, спорт и независимость >> Одежда от бренда Lacoste – это вечное сочетание элегантности, стиля и спортивного настроения. Сам бренд был основан в 1933 году и с тех пор так и остается на вершине успеха, радуя своими новыми коллекциями и качественными вещами. Сегодня под брендом...

Далее >>>

<< предыдущая     следующая >>

Уборка в шкафу и разбор гардероба - что общего?

Разбор гардероба со стилистом

Разбор гардероба часто сравнивают с уборкой в шкафу, и отчасти этому есть причина. Хотя бы дважды в год в сезон наступления серьезных погодных перемен мы начинаем разбор вещей: убираем неподходящую обувь и заменяем на сезонную, меняем верхнюю одежду, достаем подходящие аксессуары (шапки, шарфы, перчатки, или наоборот летние соломенные шляпки и солнцезащитные очки). Помимо этого, в уборку можно включить стирку/ремонт некоторых вещей, глажку, отпаривание, список можете дополнить сами. Не самое приятное занятие, многие с нами наверняка согласятся, да?

В масштабах уборки этого может быть достаточно,  однако если вы принялись за уборку с вопросом: «мне нечего носить, кажется, что каждый день я ношу одно и то же. Может в шкафу завалялись вещи, о которых я забыл/забыла?», то уборка не всегда сможет решить проблему. 

Чтобы копнуть глубже и закрыть потребность выглядеть стильно, собирать полные луки, взглянуть на свои вещи по-новому, то именно здесь вам поможет разбор гардероба со стилистом. Что делает стилист на этой встрече? Он не только «уберется в шкафу» (что уже бонус, согласитесь), но и рассортирует ваши вещи своим профессиональным взглядом: выделит вещи, которые уже не актуальны и не подходят, а из остальных составит все возможные комплекты с учетом вашей внешности, фигуры, запроса и стиля под любой повод. А также сфотографирует эти образы, чтобы утром вы могли выбрать подходящий под случай и настроение образ и не ломать голову, что же с чем надеть на этот раз.

кофты в шкафуджинсы на вешалке

После разбора гардероба у клиентов возникает ощущение, что они «обновили гардероб», ведь о многих сочетаниях наших вещей мы можем даже не догадываться, из-за чего возникает ощущение, что мы каждый раз носим одно и тоже. После разбора ваш стилист также может составить список покупок на недостающие вещи исходя из ассортимента вашего гардероба.

Рекомендуем проводить разбор гардероба перед началом каждого нового сезона, что избавить вас от ненужных покупок и поможет вам всегда выглядеть стильно и ухоженно. 

Опубликовано: 14.03.2024 г.

Текст: Эльза Яушева

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet