jet casino рабочее зеркало на сегодня

Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция одежды Сергея Сысоева на Volvo Неделе Моды в Москве

Выставки, показы : 29 марта 2012

Коллекция одежды Сергея Сысоева на Volvo Неделе Моды в Москве

6 апреля 2012 года в рамках Volvo Недели Моды в Москве дизайнер Сергей Сысоев и его одноимённый бренд SERGEY SYSOEV представят свою новую коллекцию одежды сезона осень-зима 2012-2013 года. Источником вдохновения для создания новых образов стали яркие оттенки тёплой цветовой гаммы на фоне белого снега и пожухлой прошлогодней травы.

Новая коллекция российского дизайнера Сергея Сысоева выполнена в жанре восторженной цветотерапии. Дизайнер утверждает, что серость осенне-зимнего периода должна компенсироваться яркими оттенками зеленого, оранжевого, фуксии и лимонно-желтого цвета. Не случаен и выбор фотопринтов: экологическое мышление автора на этот раз сконцентрировано на органических красотах сухой травы и снега. Коллекция сезона осень-зима 2012-2013 года будет представлена на подиуме Недели моды VOLVO FASHION WEEK в Москве в партнерстве с компанией ROWENTA.

«Это сотрудничество, - говорит Сергей Сысоев, - одно из самых продуктивных в моей карьере, поскольку оно представляет профессиональный продукт, влияющий на качество моих вещей. Предыдущие показы, по мнению аналитиков, уже вписаны в историю отечественной моды как яркие, драматургичные и красивые шоу. Грядущий показ обещает быть не менее запоминающимся, как по представленным трендам зимы 2012-2013 года, так и по эмоциональной насыщенности дефиле». 

По материалам: fashionweek.ru, sergeysysoev.ru, artesmedia.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet